首页
116问答网
>
一本练习本的价钱是一只铅笔的3倍,军军买了1本练习本和4支铅笔,共花了8.4元。练习本和铅笔的单价
一本练习本的价钱是一只铅笔的3倍,军军买了1本练习本和4支铅笔,共花了8.4元。练习本和铅笔的单价
2025-03-23 12:46:19
推荐回答(2个)
回答1:
铅笔:1.2
练习本:3.6
回答2:
3.6
1.2
相关问答
最新问答
裸钻30分颜色f净度vvs1切工3ex.N多少钱
java程序员看什么书
王栎鑫宣布与吴雅婷离婚,为什么娱乐圈的爱情这么脆弱?
步步高x510t有led闪烁功能吗
红旗h5的性价比怎么样?值得购买吗?
为什么我总是感觉自己非常累,心思、情感、意志都被压抑着。好难受啊
滴滴打车石狮到泉州动车站多少钱
重庆北站到九龙坡渝高香洲有多远
中兴努比亚Nubia Z5怎么样
奥特之父的原型是牛魔王吗?长2只角