首页
116问答网
>
急求各位大神帮帮忙!给个详细答案!!!
急求各位大神帮帮忙!给个详细答案!!!
2025-03-23 17:06:52
推荐回答(1个)
回答1:
(1)甲产品的出厂价格=300×1.15÷(1-25%)=460元。
(2)该产品计划单位成本应为441.6×(1-25%)÷1.15=288元。
相关问答
最新问答
墨玉县至策乐县有多远
房地产企业升级资质需要哪些工程类的资质?请详细说明需要的证书
电信哪个全屋wifi怎么办理划算?
游戏王城之内怎么组卡组,急急急!
荣昌到阆中自驾游攻略三日游
广州天气一会儿突然冷,一会儿突然热,适应不了感冒㟶了,怎么办?
18--300腾龙镜头 适马镜头哪个好
从新市棠下怎么去广州南站,我要坐高铁。大概要多少分钟?票价多少?
顺德大良哪里有比较专业的助听器配
百元钞票,多少钱是一吨