稻香村的坚果有混合装的礼盒,还有按品种分类的独立包装,每一样的价格都不一样,一般来说十来块钱一包,一包100g,礼盒装的话80块钱到150块钱不等,里面是什么东西都有,这个价格不算太贵,一分价钱一分货。